Bahia

 

Luís Eduardo Magalhães

Representante: Hugo Ferreira Pinto

hugo@agrocete.com.br

Telefone: (77) 99991-6310

Coordenador: Matheus Cicotti Pereira

matheus@agrocete.com.br

Telefone: (77) 99826-6903

Matheus Rillo Sato

Telefone: (77)99840-1634

Coordenador: Matheus Cicotti Pereira

matheus@agrocete.com.br

Telefone: (77) 99826-6903

 

Goiás

 

Goiânia

Gerente: Alan Luiz Prado

alanprado@agrocete.com.br

Telefone: (67) 99908-1908

 

Rio Verde

Representante: Carlos Umberto G. Rosa

carlosumberto@agrocete.com.br

Telefone: (64) 99967-2513

Gerente: Alan Luiz Prado

alanprado@agrocete.com.br

Telefone: (67) 99908-1908

 

Jataí

Gerente: Alan Luiz Prado

alanprado@agrocete.com.br

Telefone: (67) 99908-1908

 

 

Maranhão

 

Coordenador: Matheus Cicotti Pereira

matheus@agrocete.com.br

Telefone: (77) 99826-6903

 

Mato Grosso do Sul

 

Chapadão do Sul

Representante: Daiane de Souza Bueno

daiane@agrocete.com.br

Telefone: (67) 99664-0090

Gerente: Alan Luiz Prado

alanprado@agrocete.com.br

Telefone: (67) 99908-1908

 

Dourados

Representante: Félix Lopes Garcia

felix@agrocete.com.br

Telefone: (67) 99976 3625

Gerente: Alan Luiz Prado

alanprado@agrocete.com.br

Telefone: (67) 99908-1908

 

Mato Grosso

 

Campo Novo do Parecis

Representante: Valdiney José de Oliveira

valdiney@agrocete.com.br

Telefone: (65) 99941-9245

Coordenador: Adriano Penzo

adriano@agrocete.com.br

Telefone: (66) 99962-3842

 

Querência

Representante: Luis Fernando Barra

luis.barra@agrocete.com.br

Telefone: (66) 99711-6420

Coordenador: Adriano Penzo

adriano@agrocete.com.br

Telefone: (66) 99962-3842

 

Nova Mutum

Representante: Rafael Macedo Cruz

rafaelcruz@agrocete.com.br

Telefone: (65) 99998-3169

Coordenador: Adriano Penzo

adriano@agrocete.com.br

Telefone: (66) 99962-3842

 

Rondonópolis

Coordenador: Adriano Penzo

adriano@agrocete.com.br

Telefone: (66) 99962-3842

 

Sinop

Representante: Kassio Leonel S. Silva

kassio@agrocete.com.br

Telefone: (66) 98408-2497

Coordenador: Adriano Penzo

adriano@agrocete.com.br

Telefone: (66) 99962-3842

 

Sorriso

Coordenador: Adriano Penzo

adriano@agrocete.com.br

Telefone: (66) 99962-3842

 

Minas Gerais

 

Ituiutaba

Representante: José Macedo Júnior

junior@agrocete.com.br

Telefone: (34) 99973-2478

Gerente: Alan Luiz Prado

alanprado@agrocete.com.br

Telefone: (67) 99908-1908

 

Três Corações

Representante: Ivan Ribeiro Martins

ivan@agrocete.com.br

Telefone: (35)99927-2026

Gerente: Alan Luiz Prado

alanprado@agrocete.com.br

Telefone: (67) 99908-1908

 

Unaí

Gerente: Alan Luiz Prado

alanprado@agrocete.com.br

Telefone: (67) 99908-1908

 

Paraná

 

Cascavel

Representante: Felipe Zanetti

felipezanetti@agrocete.com.br

Telefone: (45) 99921-6639

 

Campo Mourão

Gerente: Marciano C. Bortolotto

marciano@agrocete.com.br

Telefone: (45) 99123-6130

 

Londrina

Representante: Carlos Munhoz

carlosjunior@agrocete.com.br

Telefone: (43) 99682-5570

Gerente: Luciano Schmidt

luciano@agrocete.com.br

Telefone: (42) 99978-7045

 

Marechal C. Rondon

Representante: Marcos Vinicius Sebem

marcossebem@agrocete.com.br

Telefone: (45) 99151-9750

Gerente: Marciano C. Bortolotto

marciano@agrocete.com.br

Telefone: (45) 99123-6130

 

Maringá

Representante: Eduardo Carrara

eduardo@agrocete.com.br

Telefone: (44) 99812-9699

Gerente: Marciano C. Bortolotto

marciano@agrocete.com.br

Telefone: (45) 9123-6130

 

Palotina

Gerente: Marciano C. Bortolotto

marciano@agrocete.com.br

Telefone: (45) 99123-6130

 

Ponta Grossa

Representante: Carlos Eduardo C. Truylio

carloseduardo@agrocete.com.br

Telefone: (42) 99960-1038

Representante: Rulian Berger

rulian@agrocete.com.br

Telefone: (42) 99973-9784

Gerente: Luciano Schmidt

luciano@agrocete.com.br

Telefone: (42) 99978-7045

 

São João

Gerente: Marciano C. Bortolotto

marciano@agrocete.com.br

Telefone: (45) 99123-6130

 

São Mateus do Sul

Representante: Rafael de Andrade

rafaeldeandrade@agrocete.com.br

Telefone: (42) 99147-3079

Gerente: Luciano Schmidt

luciano@agrocete.com.br

Telefone: (42) 99978-7045

 

Pernambuco

 

Coordenador: Matheus Cicotti Pereira

matheus@agrocete.com.br

Telefone: (77) 99826-6903

 

Piauí

 

Coordenador: Matheus Cicotti Pereira

matheus@agrocete.com.br

Telefone: (77) 99826-6903

 

Rio Grande do Sul

 

Não-Me-Toque

Representante: Carlos Gustavo Gehrke

carlosgustavo@agrocete.com.br

Telefone: (554) 99669-0710

Gerente: Luciano Schmidt

luciano@agrocete.com.br

Telefone: (42) 99978-7045

 

Santa Barbara do Sul

Representante: Pierry de Oliveira

pierry@agrocete.com.br

Telefone: (55) 99640-2980

Gerente: Marciano C. Bortolotto

marciano@agrocete.com.br

Telefone: (45) 99123-6130

 

Santa Catarina

 

Araranguá

Representante: Lenoir Eder Teixeira Nagel

leno@agrocete.com.br

Telefone: (48) 99696-8228

Gerente: Luciano Schmidt

luciano@agrocete.com.br

Telefone: (42) 99978-7045

 

São Paulo

 

Itapeva

Representante: Antônio Carlos Borelli Júnior

borelli@agrocete.com.br

Telefone: (15) 99807-1614

Gerente: Luciano Schmidt

luciano@agrocete.com.br

Telefone: (42) 99978-7045

 

Tocantins

 

Porto Nacional

Representante: Bruno Lourenço

bruno@agrocete.com.br

Telefone: (63) 99950-0967

Coordenador: Matheus Cicotti Pereira

matheus@agrocete.com.br

Telefone: (77) 99826-6903

 

Bolívia

 

Santa Cruz de la Sierra

Representante: Ricardo Golin

ricardogolin@agrocete.com.br

Telefone:+ 591 784 445 42

Gerente: Cristiano Livi

cristiano.livi@agrocete.com.br / cristianolivi.py@gmail.com

Telefone: + 595 984 638 349 /  (45) 98805-5632

 

Santa Cruz de La Sierra

Representante: Carlos Eduardo S. Kosvoski

carlos@agrocete.com.br

Telefone: + 591 688 394 80

Gerente: Cristiano Livi

cristiano.livi@agrocete.com.br / cristianolivi.py@gmail.com

Telefone: + 595 984 638 349 / (45) 98805-5632

 

Paraguay

 

Representante: Fernando Mazzonetto

fernandomazzonetto@agrocete.com.br

Telefone: +595 981 123 663

Representante: Marcos Jhonatan

Correajonathan@agrocete.com.br

Telefone: +595 983 516 455

Gerente: Cristiano Livi

cristiano.livi@agrocete.com.br / cristianolivi.py@gmail.com

Telefone: + 595 984 638 349 / (45) 98805-5632

 

Linha HF

 

Representante: Alexandre Jordão

jordao@agrocete.com.br

Telefone: (87) 98875-0323 (OI) / (87) 9646-5304 (TIM)

 

Coordenador: Braitner Andrade

braitner@agrocete.com.br

Telefone: (42) 99153-2617

Webmail Login

Política Integrada

 

Conforme estabelecido no planejamento estratégico, a Agrocete investe de maneira consciente e contínua no aumento da satisfação do cliente, através da garantia da qualidade no processo produtivo (ISO 9001), na comercialização, distribuição e assistência técnica de produtos para agricultura, respeitando os princípios da preservação ambiental, da prevenção da poluição (ISO 14001) e o comprometimento com os requisitos legais.

 

Telefone: (42) 3228 1229

Rua: Anna Scremin, nº 800 - Distrito Industrial

CEP: 84043-465 - Ponta Grossa - PR

 

 

Copyright © 2017 Agrocete. Todos os direitos reservados